Наш магазин предлагает так же мелкооптовые продажи.

Мелкооптовая цена: =минус 20% от цены, указанной в нашем магазине.

Есть ряд необходимых условий:

  1. Суммарное количество позиций: от 10 штук любых наименований.
  2. Полная предварительная оплата заказа и стоимости доставки (доставка любой ТК или почтой России).

Связь с нами: пишите свои предложения на наш email:  info@volosbest.ru

Накладные волосы способны преобразить любой образ и помогут создать роскошную прическу всего за 10 минут. Их несомненное достоинство заключается в том, что они не наносят вреда настоящим волосам, так как крепятся посредством специальных заколок.

Любая девушка с их помощью сможет сделать себе шикарную прическу, не прибегая к помощи парикмахера. Ассортимент предложений настолько велик, что каждая представительница прекрасного пола найдет для себя идеальный вариант. Покупка накладных волос – это хорошее решение для тех девушек, которые любят экспериментировать, но при этом ценят свое свободное время. Если вы не хотите наращивать локоны на длительный срок и портить собственную шевелюру, можно приколоть искусственные пряди, не опасаясь неприятных последствий.

Накладные пряди обладают еще одним преимуществом – нет необходимости обращаться к специалисту, так как закрепить их можно и в домашних условиях. Локоны можно быстро и легко снять в случае необходимости и можно не бояться, что они отвалятся в самый ответственный момент.

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Если вам необходимы недорогие и качественные волосы для наращивания оптом от производителя, то вам обязательно стоит посетить наш интернет-магазин. Ознакомиться с ассортиментом продукции можно посредством онлайн каталога. Если возникнут какие-либо вопросы, вы сможете связаться с нашими консультантами в режиме онлайн или по телефону.

Мы не первый год работаем на рынке наращивания и продажи волос, поэтому сотрудничаем только с надежными и проверенными поставщиками. Выгодные условия и приемлемая цена – это два основных критерия, с помощью которых мы располагаем к себе клиентов. Мы работаем как с розничными, так и с оптовыми покупателями и к каждому готовы найти индивидуальный подход и подыскать наиболее выгодное предложение.

С помощью нашего сайта вы всегда можете узнать, какие волосы есть в наличии или на складе, поэтому не придется ждать, когда поступит новая партия товара. Для максимального удобства мы предоставляем быструю доставку в любой регион.